Га
Галина

обменяю ящик радиоламп на простейший ламповий усилитель!!!

радиотехники. У меня есть интересное предложение Хочу обменять ящик радиоламп среди которых 2 лампы ГУ-32 + дроссель питания и выходной трансформатор от лампового приемника на простейший ламповий усилитель .К примеру на 6н2п и 6п14п.

Ок тогда дайте схему самого простого лампового усилителя . Все то оно есть и даже били попытки что то собрать Но маловато опыта для постройки лампового усилителя . Атак хочется услышать хваленый ламповый звук ! +Проблема лампы то есть видной есть дроссель тоже но вот не ни опыта сборки чего либо ( собираю только из готовых блоков ни ни нужных по номиналам деталей и питающего трансформатора. Вот по этому и появилась такая идея обнять этот почти полный набор на какой нибудь простейший ламповый усилитель мощностью 1-2 вата.

Простите за ошибки писал на скорую руку.

Поскольку я только начинаю то вы правы тямки маловато. Но те кто занятие профессионально начинали когда то с такого же и у них возможно где то осталась одна из их первых самоделок которая им в данный момент не нужна и они могут ее отдать. А в замен они получат один почти полный набор для сборки и кучу подержан их и новых радиоламп .

Алексей Логинов

Найдите, скачайте и почитайте книгу В. Г. Борисова "Юный радиолюбитель" года так до 1986. там очень подробно и просто расписано.

Дмитрий Максимов

Все есть, да тямки наверное маловато. Да и предложение не серьезное.

Жа
Жанна

У тебя же все есть, взял да собрал....