Serega Molot

посоветуйте, качественный ламповый усилитель для барабана.

вот для такого

Светлана Лешина

Пустая комната.. и утро субботы..))

Андрей Талин

Нафиг тебе ламповый? Барабан - инструмент шумовой. Нелинейные искажения (сотые доли процента) ни малейшей разницы в звучании шумового сигнала не дадут.

Павел Ненашев

Маршалл.. . Одна из лучших фирм, только их продукция стоит.. . Дороговато, мягко говоря)

Хусен Шахид

РУПОР, мля, пристрой к нему!

Marishka

Не слушай балбесов, собери на ГУ 50, охренительная штука!! ! Прифигачишь к нему пару микрофонов, и соседи выпадут в осадок, если и сам с катушек не съедешь....)))))

Светочка Лебедева

Нафига обезьян нюхаешь?