Евгений

Какиой алмазный карандаш нужен для правки шлифовальных кругов

Какой алмазный карандаш нужен для правки шлифовальных кругов на точиле?
Нужно устранить биение круга, ну и от засаливания чтобы был.
И где купить и сколько будет стоить? Нужен тот что попроще, использоваться будет нечасто.

Елена Гандаева

Простое алмазное сверло, пятерка кажется, прекрасно правит любой круг, даже для правки победитовых сверл....