Александр Зыбин

Доминикана Paradisus Punta Cana

Определились с отелем Paradisus Punta Cana, но в последствии все больше натыкаюсь на отзывы о том, что там большие волны. Подскажите пожалуйста

Да
Дарья

Отель, все-таки, занимает лишь небольшую территорию, поэтому если там волны, то волны будут на ВСЕМ побережье Пунта Каны, а не в одном отеле.

Оксана Самойлова

почитайте еще отзывы на tophotels и tripadvisor....тут вряд ли будут те кто был в этом отеле