Юрий Мотр.

Как раскрывать талант?

Если у девушки много талантов, как раскрывать их чтобы тобой восхищались а не говорили за спиной, что я хвастаюсь...

Кандрюкова Татьяна

Во первых надо муза вдохновление умиротворение и покой . Подберите себе определенное хобби что вам по душе например пение и пойте не стесняйтесь когда грустно когда весело запишитесь на какие нибудь вокальные курсы но только к профессионалу!! Вы будете развивать один талант, а приобретете 2 а то и три. Удачи

Татьяна Бужак

Надо выбрать один талант и раскрыть на полную его!!!!

Политехника Флексико

Заниматься всем. Потом и узнаешь в какой области ты спец.

Татьяна Архипцева

если Вы знаете свои таланты - почему не реализуете? мало ли что скажет общество, Вы живете для общества или для себя? у нас так было принято: не суйся, н евылезай, тебе больше всех надо? люди не виноваты в том, что говорят, их так воспитали. постарайтесь н ебыть такими, как злопыхатели. постарайтесь мир в себе сохранить. максимальная реализация своих талантов рано или поздно принесет дивиденды. думайте о социальной реализации.

Ка
Каин

ответ кроется в самом вопросе, у тебя в метках танцы, акробатика. Значит у тебя уже есть талант! Зачем что то еще искать?

Екатерина Ахметова

Не будь тебе Ксюша 15 лет, я бы рассказал как они, эти таланты в основном девушками раскрываются. Видимо ты любишь похвастать раз у тебя возникает такой вопрос. Вообще надо быть готовым, что будут говорить за спиной гадости- тут ни чего не сделаешь. А вот пытаться всем угодить не стоит- лучше быть собой, таким какой есть, даже если и нет талантов.