Ирина Бикейкина

Вам выносливость, где помогает?

Юлия

Прекрасно выносить все причуды характера и поведения одного интересного человека - без тени раздражения или неодобрения))))))))

Андрей Запертов

при краже квартиры

Сергей Кузнецов

в очередях!

Виктория Авдонина.

В общественно-городском транспорте, особенно в метро. Но скрещенье ног там не заметно. Закрытые (закатывающиеся) глазки тоже не привлекают внимания.

Анна Сёмина

Всюду! Особенно в личной жизни .!

Роман Зыков

При сидении в Ответах.

Сергей Чернышов

Неа... Я уже на пенсии.

Вячеслав Раевский

При переезде в другую квартиру....выносишь и выносишь, а потом еще и заносливость тоже помогает, заносишь и заносишь.