Сержик Викторов

собака очень чешится и появляются пятна мокнут и запах гнили появляется что делать

Юлия

Ну здесь Вам точно никто не скажет, только предполагать можно, так что везите к ветеринару.

Валерия Аникеева

демодекоз.... к ветеринару ее срочно

Та
Татьяна

Если нет насекомых, то скорее всего закупорка желез вокруг анального отверстия

Максим Заводсков

у моего пса типа того было только шерсть в таких местах вылазила. пробовали многое но помог только солидол. нефтесмазка такая. мазал пораженные места вавки подсыхали и прошли.

Екатерина Лисицына

У моего кота было похожее. Возил к ветеринару. Два укола и всё прошло. (Укол 20гр. , это где то 82руб.)