Дмитрий Мельников

купил сегодня провода доноров для аккумулятора 500А. в магазине было ещё 400. Чем отличаются???

Дима

ДОЛЖНЫ отличаться диаметром провода и размерами "крокодилов".

Arman

Сечением кабеля.

Юлия Двуреченская

цветом и ценой

Акылбек Калчаев

Норм. взял. Не парься.

Денис Денисов

Фигня всё что там написано, толстый кабель и нормальные с виду крокодилы могут быть до того хреново обжаты, что хрен что ими заведёшь.

Саша Белов

скорее-только надписью, 500 А - это медь многожилка толщиной с мизинец, сварочный конец (кабель) представляешь?

Михаил

отличаются тем сколько ампер выдержат (пропускаю) при малом количестве ампер даст и пропустит (этим грешат китайские)