Андрей Головин

как расплотиться с кредитами???

.у меня было два кредита плотила без просрочек но поверила человеку и взяла на него два кредита, телевизор и карта на 50 тысячь, вночале плотил по немногу, но уже год плачу я как могу 4 кредита, от него не чего. все кредиты просроченые. все деньги вкладываю на себя не трачу не копейки, думала взять кредит на 80 т. р. но мне не дадут. я бы расплотилась со всеми а в один плотила бы без просрочек, как мне быть хоть в петлю лезь. я не могу больше так жить, тот человек кормил меня обещаниями клал 2000т. раз в три месяца, но я наивная дура. родным не скажешт сожрут живьём. банки меня гнобят, плотила всегда без просрочек, и влипла по полной, не одеться не чего не могу себе купить. КАК МНЕ БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!

На
Настя

единственный выход, без привлечения родных - продавайте телевизор и остальное что вы купили в кредит и постарайтесь расплатится, ищите работу и подработку, закрывайте все кредиты и надеюсь это вам будет уроком на будущее.

Юлия

об этом надо думать ДО того, как их брать

Мария Николаева

вступать в бизнес "ЕДОША", там все просто и легально, если что пишите в личку
http://gurmanionline.ru/page/549346/

Мария

Обратись к родным. Ты наивная и зелёная. Слушай родных и близких а не кидал, рекламу банками, и на всякие сомнительные движения.

Как сказал Мавродий (Основатель и глава финансовый пирамиды "МММ") :
- Пока в России достаточно лохов, я буду на них зарабатывать деньги.

Инна Займенцева

Платить надо ДЕНЬГАМИ

Аленка Леонтьева

Проверочное, оно же ключевое слово - расплАта.
Вам как то нужно воздействовать на бывшего друга, звоните ему каждый день, не давайте ему покоя, призывайте к совести, авось поможет. А вам, терпенья и здоровья.

Светлана Лисковая

идти в банк обьяснить свою ситуацию, пусть сделают рефинансирование кредита, скажите что пока я не мону платить например 2000р в месяц, а могу только скажем по 500р
банки должны на это пойти, но ни в коем случае не скрываться по чуть чуть но платить

Alima Bakirova

рефинансирование не дадут - есть просрочки, это называется реструктуризация. обратитесь к близким - поругают поорут, и помогут. уж лучше так, по-другому вы из этой круговой поруки не вылезете. так хоть без процентов родным отдавать будете, а кредиты что он брал, я так понимаю под высокий процент. либо попросите кого-то из близких взять кредит не абы где, а в нормальном банке с нормальной процентной ставкой, чтобы легче было платить, хоть на 5 лет, все равно расплатитесь раньше, но передышку получите от таких платежей.
а на первое время займите лучше у человека, который может дать на время, и не начнет трясти, чтобы погасить просрочки, они очень много денег у вас съедают.