*екатерина*

Правда ли, что северный Петербург тесно связан с жарким Египтом?

Ир
Ирина

да, есть у нас пара сфинксов из самых Фив в натуральную величину
плюс в Эрмитаже - много сушеных мумий, наверняка даже живые есть - как в Лувре :))

Евгений Ерковский

Есть сфинксы и не один, есть мумия в Эрмитаже, даже солнышко иногда проглядывает, а ещё есть крокодил в зоопарке.

Евгений Горячев

Когда то давно , но не сейчас .