V.
Voran .

Почему я немогу перебороть себя жить, как я хочу. Я Православный.

Даниял Маккаев

Такая же фигня.
Это, изволь поверить, нормально.
Всю жизнь пытаться - участь понятливого.

Александра Пименова

Крещённых в Православие в аду полным полно.

Надо бороться до победы, по крайней мере, выкладываться на все 100, а не понтоваться крестиком на груди.

Удачи! 8))

Митя

ты мало практиковал..

Та
Танюша

невежество

Ел
Елка

А как ты хочешь - с Богом или с кукурикоМ!

Elena

Вот поэтому и не можешь... (читай последнее собственное предложение)...

Андрей Козловцев

А как вы хотите жить не по божим законам? Ну и по чему вы православный? Почитайте Ветхий завет за ним Новый завет и вы поймете что жить как ВЫ хотите все равно не получится

Медер Учбаев

Ааа... это ты наш вешний друг)
Я тебя узнал)

Ну а по вопросу - потому что вбили тебе в голову (или сам это позволил) установки мол "грешен", "каяться надо непрестанно", адом запугали поди... че там, стандартный набор поди.. .
Чем больше ты об этом думаешь - о прошлом своем, тем больше нагнеташь мыслей, питаешь его, тем сложнее избавиться.
Выводы делай сам.. .

Думать вообще вредно, как говорит мой хороший друг доктор.

Алия

Есть легенда, что когда-то в стан Моисея вошёл сам Создатель. Моисей сражался с ним от заката солнца и до рассвета, до тех пор, пока Бог не благославил его.
Любой человек должен, так сказать, восстать против бога с вопросом: "Почему в мире так много зла? Почему Ты ничего не меняешь? ".И решает, что его попросту нет. Это некое испытание. Тебе кажется, что ты отвернулся от Него, а Он отвернулся от тебя, этакая взаимная обида. Но на самом деле он внимательно за тобой наблюдает, ибо тебе больше не к кому обратиться за помощью.

Гульсина Ашурова

Надо обратиться к Богу, а не к православию. "Один посредник между Богом и человеком Иисус Христос", к Нему и обратись за помощью.

Ки
Кирилл

Вы хотите жить так как Иисус заповедал евреям?

Галина Тихонова

Потому как Веришь в Бога, а раз так, то и в Сатану и Бесов ...Не верь -живи как хочешь !!!)