Александр Уткин

Нужна помощь.Пригласила парня в кино, но не знаю о чем с ним говорить, помогите людишки:3

Пригласила парня в кино, но не знаю о чем с ним говорить, помогите людишки:3

Lyudmila Smirnova

Как презрительно звучит: людишки. Не буду тебе отвечать.

Армен Погосян

Ой, да там все видно будет 🙂 Он сам с тобой говорить начнет, а ты поддерживай тему)) Ну если он конечно общительный, а не молчаливый) Я думаю парень не будет все время молчать) Не переживай все хорошо будет :3 Удачи:3

Камилла Кязимли

о чём. . о любви наверно..

Наталья Иванникова

Об учебе, о фильме, о прежних отношениях, о друзьях, общих знакомых, о будущем, о машинах. В общем что в голову придет.

Миш Миш

о фильме и о любви

Алишер Хабибуллаев

о самом кино-спроси, понравилось? Почему? И т. д.

Александр Денисов

да хоть о погоде.

хобби
кружки, которые посещали в детстве
вредные учителя
тема дачи
как лето провели

Екатерина Иванова

а о чём хочешь. по вашему, обсудить чтоли нечего? есть вечные темы... еда например. мужчина и женщина. планы на будущие... секс, любимые фильмы актёры и так далее, враги например) всё что угодно