Ольга Тутова

Ангина, очень болит левая сторона горла,как можно снять боль? Буду рада советам, спасибо

Eugenia Sokolova

Если есть аптека рядом,ларипромт причем таблетка за таблетко(это безвредно если верить инструкции),или просто раствором соли с интервалом минут 15

Rashid

Спиртовой компресс и полоскание фурацилином.

Ан
Антон

Полоскайте чаще, снимая воспаление, например, фурацилином, р-ром кипяч. воды с содой или солью+ 1-2 капли йода...
Внутрь можно тёплое молоко+1ложка мёда+кусочек слив. масла+ 1ч.л. соды...Или грудной эликсир или сироп солодки..
Антибиотики принимайте типа флемоксина солютаб...Ноги держите в тепле... Скоро полегчает... Выздоравливайте !!!

Елена Старостина

Сода хорошо снимает воспаление и обезбаливает, если сильно болит- попросите в аптеке таблетки для рассасывания с анестетиком( их можно с 12 лет).

Ан
Антон

Neoangin + прогревай горло (терпимо) горячими напитками; кофе, чай, молоко, или просто полоскание... Очень важно прогревать! Мне это например 100% помогает и другий раз даже лекарства ненужны.