Ксения Леонова

Вилкас меня преследует

В скайриме случился очень странный баг.За мной почти постоянно бегает Вилкас ( член соратников) и вступает в диалог, но темы там, как при обычном.Быстрое перемещение тоже не могу использовать, сказано, что я не могу использовать быстрое перемещение, пока за мной гонятся стражники.Пробовал сидеть в тюрьме, убить Вилкаса, ничего не помогает.На игра стоит куча модов, может быть это они так влияют?Но качал с торрента, раздача довольно старая.

Катюшка Крынина

За мной Фаркас бегал. Вариантов много. Загрузи предыдущий сейв, можешь убить также Ложкаса через консоль (статья об этом на викиа).

Анютка Семенко

Возможно скриптовой глюк, можете его попробовать удалить командой delete из консоли!

Елена Кушникова

Убить, пробуй найти мод на то, что можно убивать неуязвимых (бессмертных) персонажей ( они вместо смерти просто не могут драться в течении 3 минут, а потом встают) , поставь и убей назойливого Вилкаса :DDD

Саша Кириенко

Список чит-кодов
Перед использованием читов сохранитесь в отдельное сохранение (не быстрым). В случае сбоя вы сможете вернуть все как было. Не удаляйте и не перезаписывайте это сохранение пока не уйдете достаточно далеко.

tgm — Режим бога. Полная неуязвимость. Чтобы отключить - наберите повторно.
tcl — Режим свободного полета и хождения сквозь стены. Чтобы отключить - наберите повторно.
unlock — Открыть дверь. Откройте консоль кликните по двери курсором и введите код. После чего дверь будет открыта.
psb — Получить все заклинания из игры. Не рекомендуется, может сломать текущую игру (придется загружать сохранение ранее)
player.advlevel — Повысить уровень.
caqs — Завершить основную линию квстов. Не рекомендуется, может сломать текущую игру (придется загружать сохранение ранее)
fov # — Устанавливает поле зрения. Где # значение которое вы хотите установить. 100-96 самые удобные значение, по умолчанию оно около 70.
showracemenu — Если вы захотите изменить вид вашего персонажа то введите этот чит но перед этим не забудьте выйте в режим от 3-го лица чтобы видеть что вы изменяете. Внимание: после изменение пола, расы, и т. п. все ваши навыки очки умения сбросятся.
player.modav skill # — Этот код позволяет увеличть уровень умения любого навыка. Например если ваш уровень навыка 10 а вы хотите чтобы было 40 то нужно писать так: player.modav skill 30 (Где «skill» это название вашего навыка уровень которого вы хотите повысить) Так же его уровень можно и понизить написав отрицательное значение например с 40 до 15 то нужно ввести: player.modav skill -25 (Где «skill» это название навыка который хотите понизить.
Вместо «skill» нужно прописывать название навыка на английском, только в случае с прокачиванием стрельбы и красноречья нужно писать marksman (навык: стрельба) и speechcraft (навык: красноречья).
player.additem ###### x— Получить любой предмет, где ###### - ID предмета, x - количество.
player.additem 0000000f ### — Получить ### количество золота. Например "player.additem 0000000f 500" даст 500 золота.
player.additem 0000000a ### — Получить ### количество отмычек. Например "player.additem 0000000a 500" даст 500 отмычек.
addshout ### — Добавить крик, учитите после появления крика душа дракона вам всеравно понадобится.
tm — Убирает отображение интерфейса, незаменимо в создание скриншотов. Чтобы отключить - наберите повторно.
tmm 0/1 — Отклюить или включить маркеры на карте.
tfc — Режим свободной камеры. Чтобы отключить - наберите повторно.
tfc 1 — Режим свободной камеры + «заморозить» все происходящее. Чтобы отключить - наберите повторно.
tai — Полностью отключает Исскуственный интелект. Чтобы отключить - наберите повторно.
tcai — Включает и выключает Искуственный интелект в бою. У вас теперь нет врагов.
tdetect — Режим безнаказаности, отключает все штрафы за убийства и воровство, не считая карманных краж.
player.setlevel ## — Сменить уровень персонажа.
player.setav speedmult ### — Изменение скорости движение по умолчания 100%. Внимание вбежав в другую локацию слишком быстро вы рискуете вылетить на рабочий стол.
movetoqt xxx — Телепортирует вас к точки выполнения задания, где xxx это ID квеста.
kill — Откройте консоль и кликните на любого персонажа после чего введите код. Цель умрет.
killall — Убивает всех в врагов во круг.
help — Показать все чит-коды.
resurrect — Воскрешение. Откройте консоль и кликните курсором по мертвому персонажу после чего введите код.
player.modav carryweight # — Комманда которая позволяет установить максимально переносимое количество грузов. Так же carryweight можно поменять на health, magicka и stamina для их изменения.
player.setav health # — Задать значение здоровья.
player.setav fatigue # — Задать значение выносливости.
coc qasmoke — Введите этот код для перемещения в специальную