Алексей Кокшаров

Потянут ли передние динамики усилитель мощнее

Если у меня спереди стоят динамики номиналом 60 ватт, а сзади - 90 ватт, можно ли поставить 4-х канальник на 100 ватт, либо максимум 60?

Равшан Хамидов

Чтобы получать правильные ответы, нужно уметь задать вопрос грамотно и полно!!! А сейчас он из серии-а можно ли наперстком море осушить!
ЗЫ хотел бы я взглянуть на усилок Ваш, ради любопытства...с честными 100Вт на канал))))

Татьяна Афанасьева

аааааа как уже достали дилетанты!

Сергей

У тебя спереди 120 ватт а сзади 180 ватт, конечно потянет ))

Лена Панченко

лучше наоборот

Ринат

это не динамики тянут усилок, а наоборот. Все будет работать, правда динамики не будут выдавать полной заявленной мощности