As
Astralbody

купил усилитель всё подключил, передние динамики хорошо работают а задние запираю что делать?

купил усилитель всё подключил, передние динамики хорошо работают а задние запираю, и при этом музыка не играет а просто рипят динамики, усил супра 4х канальный

динамики стоят мощные, когда подключаю задние динамики на места передних всё работает исправно без всяких шумов

и все провода специальные для усила, так как раньше на машине у прежнего хозяина стоял усь и провода сохранились

Мария Синельник

Проблема может быть в недостаточном сечении провода от усилка до колонок, по хорошему нужно от 3-х квадратов, да и сам усилок лучше толстыми проводами от АКБ напрямую через конденсатор от фарады запитывать.
Есть еще "хреновый" вариант - что каналы просто нае.. лись. Попробуй входные каналы фронт / тыл поменять местами.

Александр

ДИНАМИКИ НЕ ВЫВОЗЯТ ИЛИ ГДЕТО НЕПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИЛ! ПОПРОБУЙ ПОДКЛЮЧИТ ЗАДНИЙ ДИНАМИК К ПЕРЕДНЕМУ, ЕСЛИ РЕПЕНИЯ НЕБУДЕТ ТО ГДЕТО НЕПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИЛ

Муродали Тагоймуродов

кроссоверы на усе посмотри