Nikita

какие документы нести нологовую при смене директора ооо? я единственный его учередитель

Заир Абдуманап Уулу

Не кокие того гасударствинава органа как нологовая в Расеи нет.

Анастасия Соколова

Короче, как учредителю и будущему ГД по секрету:
-Решение;
-форма Р14001заполненная вами или юристом и заверенная нотариусом
При посещении нотариуса возьмите свидетельство о регистрации ЮЛ, Свидетельство о постановке на учет, выписку из ЕГРЮЛ свежую.

Елена

Существует заявление по форме (в налоговой образцы висят) .
Приложения там тоже указаны.

Оксана Долгова

Достаточно формы №14001. Других документов ФНС требовать не вправе.

Светлана Кузнецова

решение и форма Р14001, заверенная у нотариуса