Альбина Айсина

Помогите разобраться в овсянке

Вот есть овсянка быстрого приготовления - залил кипятком и готово. А есть овсянка, которую надо варить. Это какие-то разные сорта крупы? Или одна и та же, просто один вид обработан определенным образом?

Айдай

Одна и та же, только быстрого приготовления уже сварена, потом снова высушена.

Ольга

Нужно различать овсяную крупу и овсяные хлопья типа "геркулес". А крупа похожа на перловку только мельче.

Мадина

такая кашка быстрого приготовления вообще бесполезная а можно кстати и обычные хлопья так заваривать кипятком гораздо полезнее

Вера

берите нормальную крупу, а быстрая это вредно