Ольга Матвеева

Как выплачиваются налоговые выплаты при покупке квартиры для граджан пенсионного возраста

Ка
Карина

Наверное лучше всего определится - пенсионер или "гражданин пенсионного возраста". Если определились - никаких льгот нет.

Светлана Апешина

налоговых выплат доля граждан пенсионного возраста нет. Есть налоговые вычеты для работающих граждан- в т.ч. для работающих пенсионеров.

Алексей Коченов

Если вы еще работаете, то можете получить налоговый вычет.