Р Сабиров

Задалась вопросом,благодаря предыдущему.Про мат.капитал.

А за третьего ребенка что-то полагается?При условии,что,предположим,за второго материнский капитал уже получали?

Наталия Турова

где-то землю дают

Под Защитой Братьев))

Нет, за третьего ничего не дают. Мат.капитал дают один раз. Мы получили сертификат за третьего ребенка, за четвертого ничего.
Вроде хотели что-то давать и за третьего, но что-то никак не решатся.

Эльдар

У нас в области за третьего дают региональный семейный капитал - 100 тысяч, использовать также (образование, жилье, пенсия и не наличными)

Михаил Аверьянов

Участок земельный в ебунях.. .
Правда, замучаетесь оформлять...

Татьяна Гребенникова

У нас в области тоже дают 100 тыс. рублей и участок земли за 3 ребенка

Нурбек Абийбилаевич

Да, землю дают. 100 %. Друг получал. правда, в дают их во всяких деревнях.