Анастасия Колупанова

Похож на сао,маму видела чисто кровная а доча мелкая выросла почему?

на цепи потомушто мою другую собаку ана постоянно кусает

Светлана Рыкова

А мама чистокровная - это вы как определили?
И кроме мамы (открою страшную тайну) , еще и папа участвовал.. . ну, например, лабрадор.. . и чего это доча мелкая?

Ильина Ксения

а папа кто?

Анна Карбовская

Потому как нужно смотреть не только на маму, но и на папу и требовать документы. А если их нет - то не удивляться тому что выросло.

Наталья Мамай

какая бы ни была мама, не чистокровный папа может всё испортить)

Ирина Воротилина

голова какая то малопородная у собаки

ну и кормление, видимо, было чудесатым, да и содержание ( на цепи)