Екатерина Чепурнова

Как сказать парню что вы растаётесь?

Andrei Sergeihev

Иди лесом! скажи...

Ирина Климова

У тебя проблемы с речью? Тогда попробуй это выразить в танце.

Одинокий Волк

словами попробуйте

Маша Лапочка

приведи ему свою легкодоступную подружку

ОК
Олег Кудряшов

Лучше прямо сказать, а не исчезать постепенно, это низко.

Кирилл Шитов

так и скажи, напрямую

Егор Половнев

Между нами всё кончено!

Наталия

аккуратненько

Наталья Алексина

Парень,мы растаемся!

Ольга Трущенко

"Прости, но нам надо расстаться" Как-то так 🙂

Милонега Силицкая

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Вадим Андреев

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.