Diana Sidali

Как сделать так чтобы Питбуль не накинулся на тебя в дальнейшем проживании с тобой?

Он щенок. Ему 1-месяц. Кабель. Черного окраса.

Я не боюсь просто посоветовался узнать!чтобы знать в дальнейшем!

Вы идиоты я не боюсь собак просто спросил!!!

я и не покупал у меня друг разводит!
отдал!

Виолетта Массова

любить и воспитывать как и любую другую собаку, если вы уже сейчас боитесь того что собака вырастет и кинется отдайте -вы не справитесь.

Andrews Andrews

с чего пит должен на вас кинуться?

воспитывайте правильно, ходите на дрессировочную площадку и все будет нормально

Павел

не обижать, но правильно воспитывать, ему нельзя как и большинство других собок довать спуску пока они щинки и молодые особи, что бы он чувствовал что ты можешь за себя постоять!!!

Константин Ключкин

Никогда ЕГО не обижать !!!

Сайгид

при нём не повышать на когото голос будет запуганый потом когда захотите его погладить может укусить )) гладить постоянно хвалить и всё))

Угурчиев Муслим

Накой брать собаку, если ты уже сейчас, месячного щенка боишься, своего родного !
Отдай тем у кого нет этого "мусора" в голове !

Валентина Шшшшшшшшшш

Воспитывать!
Собака должна знать кто в доме хозяин. Начинать нужно с маленького возраста. Собака должна знать, что нельзя кусать хозяина даже с целью поиграть (до полугода щенок должен полностью понимать, что нельзя кусать ни хозяина, ни его вещи) : http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-vospitanie-shchenka/kak-otuchit-shchenka-kusatsia-za-nogi-i-ruki.html
http://dogschool.ru/node/604
Также приучите её к элементарным командам: Фу, Нельзя, Место, Ко мне, далее по вашему желанию:
http://dogcentr.ru/vazhno-znat/kak-nauchit-svoyu-sobaku-ne-slozhnym-komandam.html
Кормите собаку после того как поели сами, если пищит и лает, чтобы выпросить что-либо (вкусняшку, на диван) - игнорируйте, иначе собака обнаглеет и будет знать: когда лаю - меня слушают.
Можно сводить к дрессировщику, сходить на курсы по воспитанию.
Изучите породу досконально:
http://pitbules.blogspot.com/p/blog-page_6611.html
Наказывайте только за дело в крайнем случае.
Будьте добры и ласковы, не оставляйте надолго одну, не бейте, не кричите, будьте терпеливы и заботливы и Ваш питомец ответит тем же. Собака - друг человека, очень любящий своего хозяина!
Удачи в воспитании! 🙂

Вл
Владимир

Всегда держите себя в руках, запомните что крик, по мнению собаки - это проявление слабости. Никогда не наказывайте собаку, если у вас плохое настроение, устали, попала под руку. Собака прекрасно знает когда она виновата и трепку в этом случае воспринимает как должное. В 7-8 месяцев у кобеля пройдёт половое созревание, в этом возрасте он попытается показать зубы, это нормально с его стороны, но должно пресекаться сразу же и безоговорочно. Как вариант, прижали кобеля к полу всем своим весом и держите пока он не попытается лизнуть вам руки или начнёт заглядывать в глаза. И если вы начали что-то делать, даже если собака этого не хочет, стричь когти, чистить уши - вы доводит своё действие до конца, не справляетесь в одиночку, зовете кого-нибудь подержать собаку, это обязательно. Терпения вам и любите его