Кр
Кристина

Может ли египетский бог Горус, выклевать мозг неверным христианам?

Зато не истинный бог имеет большой и твердый клюв и если захочет, никто его не сможет остановить.

Ек@терин@ Я!

Нет не может, потому что Истинный Бог это только Иисус Христос.

Igor Zinevich

По ходу уже )))

Ринат Камалетдинов

Нет не сможет, такого органа у них нет.

Анна Колосова

прежде, чем спрашивать подумал бы: а за что? ))

Baxtiyor Sadullaev

Нет, не может, за отсутствием мозга у христиан.

Vasiya Kurganov

Вот скорее у тебя кое что он оторвет уж точно, так что побоись.

Анастасия Моргунова

такого быть не может потому что такого бога не существует .Есть только один истинный Бог- Иегова.

Оксана Абдулова

Запросто. И не только мозг но и глаз схавать.