Al
Alex

Спустя месяц....Так кто ж прав Сема или Вавринюк? Ну и фамилия же у нее, однако

Ан
Анна

Прав тот у кого фамилия хорошая:)
Это если долго не расписывать.

Лиана

Американское правосудие весьма благостно к подобного рода обвинениям. Девушка поддалась влиянию своих друзей-подруг и решила срубить бабла по легкому, суд покажет кто был прав.

Светлана

Да я ей когти обломаю))) ) на моего Варли замахнулась)))) ) коза !!!

Вера

Прав только Сема! А она - глупая корыстная девушка, решившая сфабриковать против него обвинение и заработать на этом деньги.