Светлана Роц

а есть у человека вообще шанс хоть на что-то, если он страшненький, старенький и тупенький?

как разглядеть в человеке то, за что его можно было бы полюбить...или пожалеть...или хотя бы накормить

Анна Коршунова

пару себе точно найдет.. мир не без уродов)))

НЕ
Николай Е

Есть шанс на помощь и сострадание.

Константин

Таки пожалеть и покормить как раз есть за что))) По христиански...)))

Дмитрий Шашков

Всегда есть люди, понимающие друг друга. Конечно есть такие люди. Надо найти просто именно своего человека, который будет тебя принимать таким какой ты есть.. .
Психологическая помощь

Александр Беляев

У страшненького естьшансы, даже у старенького есть неплохие шансы . А вот у тупенького почти никаких . Я бы посоветовал ему с вазелином . Ну если и так не получается, тогда только только пересадка детородно органа !

Любовь Свиридова

шансы есть если она старенькая, страшненькая и тупенькая