Eвгения Сердюк

Правда что страшненьким дурочкам замужество... не светит??? (((

Рустам Халиков

Да они как раз раСсвета то ждать не станут...

Мария Зверева

Фигня это всйо!! ! Для кого то эта страшненькая будет мечтой всей жизни!

Юлия Симбиркина

да, они уже замужем, повторно-не)

Екатерина

Когда мужики поумнеют, вообще никому светить не будет))))))))

Олег Павловский

да страшилки уже по три раза туды сходили))))) ) пока вы красотки в отбросах роетесь))))))))

Олег Ходаков

ты же не про себя верно?)))

Александр Березин

Мужчинам нравится чувствовать свое превосходство поэтому на счет дур можете даже не замарачиваться "милые дурочки" прокатывают на Ура! Проверено! А насчет красивых.. косметика и мини-юбки с декольте на что? Показывайте свои достоинства, а недостатки умело скрывайте...

Алексей Абакумов

как раз они давно там

Ал
Алексей

))) светит и греет.. . больше чем красоткам..

Оксана

Фигня полная, это воображулям не светит 🙂

Азиз Бойбобоев

Еще как светит, даже круче чем нам красавиСам.)))

Кристина Плечко

Даже самую "плохую" кто-то искренне полюбит

Мануш Даллакян

как раз очень даже светит

Кирилл

Красивые как раз и остаются одинокими. У меня три мужа было. Теперь их заменили 12 котов

Сергей Тычков

Светит свем, кто булками двигает, пассивных мужиков полно - приходи и забирай)
Привет)

Петр Черешнев

Обычно, бывает наоборот, рядом с солидным мужиком таких и видишь...

Ирраклий Андропников

Да вроде бы говорят, что все наоборот)

Ирина Корниенко

Вы не замужем?

Митяй Струнец

а чё фонарики и свечи ноне не в цене? включайте - и шарьтесь по злачным местам

Агата Кузнецова

врут. главнае штоп сасала харашо

Алена

дурочкам - может быть и не светит. Умненьким - вполне даже светит!

Анас Эль Сайед

Какая б ни была красотка, если внутри одно г.... адость) то дальше постели её не поведут