Ильшат

ПОМОГИТЕ МНЕ, О ВЕЛИКИЕ ЗНАТОКИ девушек!

Здравствуйте, учусь в 11 классе, в школе популярен всегда побеждаю во всяких соревнованиях и тд. НО ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, мой друг говорит -оказывается есть целые классы девочек которые меня НЕНАВИДЯТ в прямом смысле ( ничего плохого, я им не делал. Даже с ними не общ) Я раньше замечал, как они с презрением отвергали мою помощь в их экзаменах, но не обращал внимание. Я думал, все в школе меня любят, раз всегда улыбаются мне. И ТАКАЯ ИСТОРИЯ((( Как то обидно, не с того, не с сего. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? КАК РЕШИТЬ?

ДА ДА ДА, СКАЗАЛИ ТИПА САМОУВЕРЕННЫЙ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ((

Ва
Василий

решать ничего не надо проблемы нет, нельзя нравится всем для кого-то ты всегда будешь плохим

Юлия Дунаева

всем не угодить. возможно ты черезчур самоуверенный, занудный и дотошный

Александр Васильев

Проблемы нет, кому то ты нравишься, кому то нет, друг тебе просто завидует.