Константин Удаков

как решить задачу по праву?

1. Иванов И.И. (займодавец) заключил договор займа с Петровым П.П. (заемщик) на сумму в 30 000 рублей, по которому Петров П.П. обязался вернуть Иванову И.И. сумму займа до 01.02.2012 г. Однако 15.02.2012 г. Петров П.П. заявил Иванову И.И., что денег у него нет и ничего он возвращать не собирается.
Место жительства Иванова И.И.: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 30, кв. **.
Место жительства Петрова П.П.: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 55, кв. **.
Вопрос: в какой суд следует обратиться Иванову И.И. за защитой своих прав?
Нормативная база: глава 3 Гражданского процессуального кодекса РФ. ??

Дмитрий

читайте последнюю строку

Елена Павлова

Стоимость работы на заказ составит 150 рублей.
Готовые работы по праву на сайте Кандидат. юс