Mihail Vologin

Сколько стоит франчайз брендовых одежд? Например: терранова, зара и тд

Азат

есть специализированные сайты: франшиза, мастер франшиз. там есть вся инфа. чем известнее бренд тем дороже франшиза

Владимир

франшиза террановы стоит 25 миллионов рублей, плюс товар и оборудование. Зара франшизы не продает, так как у нее своя налаженная сеть магазинов.