Надежда Дюльгерова

Что делать когда грустно и одиноко? Только не надо отвечать резкими, глупыми псевдосоветами.

И*
Ирина *****

как по мне, то такое состояние не уходит никогда.. . кто бы рядом не был.

Катюша Федосеева

Когда мне грустно и одиноко я наливаю себе любимый кофе со сливками и включаю любимый фильм, над которым можно поплакать 🙂 Если и это не помогает, то включаю зажигательную песню и танцую: ) Мне помогает 🙂

Андрей Франчак

Грусть не просто так. Её не надо подавлять. В ней надо разобраться))

Ольгп Сланко

Да ты заранее с притензиями ко всем, кто ответит. Сиди тогда там себе и грусти, раз уже ставишь всех в какие-то рамки своих понятий . НЕ надо так, и так не надо, и так тоже не надо, а отвечайте, как хочу я)) . Как будто все должны знать что тебе нравится или не нравится.

Александра Пименова

срочно расслабиьтся

Владислав Ященко

все в этом Мире проходяще-пройдет и грусть, придет Любовь и Друг найдется-надо только верить в себя-на худой конец-почаще поднимать руку вверх-"Акунаматата"

Ирина Андреева

на природу срочно

Ян
Яночка

здравствуйте.
что бы ответить на ваш вопрос надо понять в чём вы сейчас нуждаетесь
сможете написать?

а ещё есть сайт мой любимый вот дарю
http://www.psyline.ru/ansask.htm

Олеся Чунихина

Может быть, это следствие какой-нибудь психологической проблемы.
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Славнова Ирина

ухожу в работу

Валерия

очень страшно ((, я так этого боялась что с самого детства решила у меня будет 8 детей. . пока только трое, но уже, знаешь, не грустно и не одиноко, тем более не скучно, а иногда даже хочется на стену лезть.

Ви
Виталий

Наверное, к грусти и одиночеству надо относиться как к погоде. Сегодня пасмурно и дождь, а завтра снова будет светить солнце...

Юра Ракитин

Каждый решает эту проблему по своему, лично у меня сейчас появилось - вышивка лентами, когда я беру их в руки и сотворяю новое чудо я обо всем забываю, а потом радуюсь полученному, а в это время грусть постепенно уходит, а постоянно одиноким живя в обществе остаться долго не удается. Хорошего вам настроения!!