Елена Тарасова

Отрицательные черты ислама, язычества и буддизма

Причем, желательно отрицательные черты этих религий в период X века.

Михаэль Дарк

Не платят дань христианам))

Ирина Коржнева

Отрицательные черты всех религий тупые Ученики.

Zaza Badurashvili

Пчела найдет нектар.
Муха найдет недостатки.

Александр

равнодушие к объективной истине как таковой, сварливость...

Илюшка

отрицательные черты чего угодно - это навязывание, со всеми вытекающими...

Серёга Горбулин

В буддизме - это почти полное отрицание важности жизни и развития в материальном мире. В религию с головой должны уходить мудрые старые души, а не новички, которые ищут там спасения от своего страха перед физическим миром.
Ислам покорность духовным авторитетом, даже если те призывают их к жестокости, войнам, нетерпимости. Отрицание искусства и науки.
Язычество? Какое именно? Например православие это разновидность язычества. Со множеством догм, ритуалов, предрассудков и языческих праздников.

Lestrigon Lestrigon

Lady's secrets, по телику идут вечные споры атеистов и атеисток о том что от какого мужа какой то ребенок.

атеистка может иметь трех мужей: один (он самый дурной и с рогами) муж дома, второй муж у неё на работе а третий её муж

он живет в Турции и к нему она ездит летом.