Svetlana Lebedeva

Купив монитор в интернет магазине я смогу его вернуть если меня не устроит качество?

Например если будет ярко выражена неравномерность подсветки\засветы. Или Просто по каким то субъективным причинам.

Ирина Гущина

нет, там не принимают назад

Вадим Терещенко

в обычный зачастую хрен вернешь, а про интернер магазин и говорить нечего.

Артём

Я купил в инет магазине своего города. Адреса сервисов и гарантия 3 года, где четко прописаны гарайтийные случаи.