Алексей Емельянов

Как очиститься от не очень хорошего поступка неверующему?

Работал на почте на сортировке и проворовался забирая деньги из конвертов и так почти 5 лет пока не уволили. Как можно типа очиститься от этого если неверующий, и возвращать понемногу деньги из зарплаты тоже нет желания?

Дмитрий Громов

Надо было в церковь деньги нести - ибо нечисты они, а в церкви их там по брызгают святой водичкой и прямиком переведут богу на кошелёк

Павел Буцан

Да.. тяжелый случай...)) Действительно, это неразрешимая проблема атеиста: мучает чувство вины и хочется покаяться, а некому...)))

Денис Ильин

Тебя простили ? -Это и есть очищение ! .

Дмитрий Ионов

зачем "очищаться",если неверующий? лол

Саша

От чего вы чиститься собрались, если сама Вечность с вас всё возмёт и чистки не помогут... .

Разве законы Кармы кто-то отменил или воздаяние для всех разное ...

Разве на это влияет что кто-то верующий, а кто -то нет ...

Деньги - это энергия, и никогда она не будет принадлежать тому, у кого её не должно быть....