Дм
Дмитрий

хачу найти парня себе как поскажите

Юлия Большакова

Что передок зачесался

Маргарита Морослина

рецепта универсального нет, мне вот 37 уж а я так и не нашел себе девушку.. . вокруг каждый день ходят сотни красавиц все мне нравятся и ни к одной не подойду.. .
ну да ладно
девушкам все таки проще - у меня знакомая говорит летом в парке на скамейке спокойно посидеть не дадут постоянно знакомятся подходят парни.. .
а если случайные не устраивают тогда самостоятельно надо приглядеть парня и попросить его помочь в чем нибудь ...парню всегда приятно помочь девушке.. . а дальше позитив в общении ...главное что бы он понял что нравится вам или как минимум интересен.. . и тогда если вы достаточно привлекательны в его глазах он однозначно заинтересуется вами как минимум (что уж греха таить) как возможной сексуальной партнершей а дальше все будет зависеть от вашей совместимости...

Ки
Киса

такая же проблема

Вася Петин

Либо на сайте знакомств, либо в давай поженимся, либо в клубе где все курят траву, либо во дворе на скамеечке)))

Денис Медведев

Без фото ваши шансы стремятся к нулю))

Светлана Цыпулева

А мама твоя против не будет? Это к тому, что хотя б возраст указала. И вид знакомства: вирт, реал, для серьёзных отношений.. . Может, и тут бы кто нашёлся...

Лебедева Христина

В передаче "даешь молодежь. " Не один рецепт, а вот ответ один. "Потому, что ты ..."

Мария Ионова

идешь по улице. . и знакомишься)

Алексей Карташов

Хочу девушку!Для общения!)Я парень!
652115449 аська