Елена Мензелева

Как бы намекнуть соседу ? (внутри)

Пользуюсь не запароленым вай-фаем соседа, второй год халявы доставляет, так вот завтра 10е а он еще не заплатил за интернет, ведь отключат же. Как бы ему намекнуть чтобы заплатил ?

Наталия

Никак. спалишься только, и все.

Дмитрий Л

Поговори по-мужски;набей ему рожу.

Алексей Костин

распечатай на принтере какую - нибудь симпатичную бумажку с напоминанием и закинь ему в почтовый ящик. если он не помер, не переехал или не сменил провайдера, может, и клюнет

Юля Паклина

Халявный сыр только в мышеловке. Придет время, сосед одумается и поставит пароль.

Алексей Петруненко

Надоела халява? тогда вперед! намекайте....