Айшат Хамдеева

Какой должна быть температура кофе?

Купил кофеварку, кофе получилось теплым. Читал отзывы, у других кофеварок тоже теплое кофе получается. хочу узнать какова должна быть настоящая температура приготовленного кофе?

Ксюнечка Серегина

Кофе должен быть или горячим или холодным, остальное помои.

Эдуард Каракай

Микроволновка есть? Поставь на минуту и будет горячим.

Василий Иванов

в кофеварке кофе не кипит, а готовится, да будет вам известн

Настенка Варанкина

Я предпочитаю 65°С, такой можно сразу пить небольшими глотками, а не ждать, пока остынет.

Алеша

чтобы кофе был горячим не следует инструкции придерживаться.
Я внимательно изучил устройство и наперекор инструкции заливаю в неё КИПЯТОК.

Сергей Демьянов

Говорят что разогревать в микроволновке вредно.?

Игорь Чечельницкий

Кофе должно быть Горячим.Замените кофеварку-видимо брак.