Екатерина Шальнова

Привет! Люди, вы ещё плещетесь в В.В.Путинской голововёртке? Ой как вам не повезло.

Тимофей

а до этого плескались в горбачевской говнотерке, ельцинской пьянке, сталинской посудомойке, хрущевской кукурузовке) когда мы ищем истинных правителей - мы не находим ничего кроме критики и жалоб...хотя вроде кажется надо начинать с себя))

Мирзаджанова Джамиля

повезло....Не повезло...

все в мире относительно
кому не повезло
когда повезло..
время все расставит по своим местам
что-то , да , изменится
так оставаться не сможет..

Раим Абдулкадеров

а ты сам кто? в соседнем дворце в ОАЭ живешь.