Маргарита Тололаева

Чувствуете? Сегодня же первый день всей оставшейся жизни.

Den

Живи, а не философствуй, далай-лама

Кристина Пегова

Каждый день первый и последний, уникалный по своей сути неповторимый, увы люди забывают об этом,Спасибо что напомнили!!!))))

Ivan Levashov

И завтра он повториться...

Гарик Кобрава

Хорошо что не последний.

Kirk Masaloff

Знаешь.. . уже после 10000 таких дней 10001 не настолько интересен, чтобы заострять на нём внимание. Как бы это попроще.. . "наступил очередной первый день оставшейся жизни", да, пожалуй, именно так.

Каракулин Сергей

И последний - всей прошедшей.