Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему Польша не считает нужным соблюдать Венскую конвенцию о дипломатических сношениях ?

Анастасия Фёдорова

почемучка с хвостиком!

Игорь Чечельницкий

От идиотов никто не застрахован

Рустам Курбанов

Несчастных поляков очень часто и очень много сношали в былые времена...
Вот они и не признают более НИКАКИХ СНОШЕНИЙ... даже дипломатических...

Макс M@razm

Да клали поляки,да и теперь многие страны на россию

Антон Титов

У пшеков особый менталитет. Свыше тысячи лет они полное западло Европе - как славяне, и полное западло славянам - как католики. Отсюда происходит особое ми(к)роощущение и ми(к)ровосприятие.
Они, как обезьяна из известного анекдота: то ли самые красивые, то ли самые умные. Вот и рвутся на части. Больные люди, искренне жаль.

Markiza Angelov

о сношениях поподробнее пожалста!!!

Света Бабенко

Потому что знают, что не пошлют наши войска для защиты посольства!!! (наша ведь территория у посольства!)

Николай Боронин

Да, сношать Польшу без конвенции... как то это неправильно...

### Юрий ### .

Минин, Пожарский, Ваня Сусанин, патриарх Никон(1612год) тоже не любили эту конвенцию,но очень любили Россию и свой народ

Ни
Николай

нужно послать взвод таджикских моджохедов
защищать периметр.. у нас есть же договор о кол-й безопастности. .
мол, якобы мы обратились с просьбой, к НАТО же обращаются..

Ел
Елена

Вообще-то,Вы заметили,что там только молодежь,она не приучена работать,многие из них безработные,погромы везде выглядят одинаково...

L7
Leito 7

было дело,ссср поляков танками давили в мирное время.вот и отрыгивается.

Hamroyev Bekzod

Совсем сношаться разучились пшеки!)