Екатерина Сушилина

Я уже 2 недели не какаю , помогите что сдлать?

Я и не хочу какать, но иногда колит в животе еще , но какать не могу , вред ли это? И как мне по какать?

Ал
Алек

Начинайте пить Дюфалак, или Нормазе любой препарат с лактулозой.. А так рискуете заработать паралитическую кишечную непроходимость, интоксикацию, каловый завал.

Катя Козина

Съешь чтонибудь просроченное.

Марина Матвеева

Я 12 дней не какал, когда-то. И ничего.

Владимир Комаров

Сходите к врачу, это очень плохо.
Или попробуйте несильные слабительные для начала.

Егор Трушкин

2 недели очень много.. вызывай скорую.. . приедут и сделают помповую клизму.

Галина Смирнова

Нужна клизма и слабительное.