Павел Сметанин

как быстро посадить аккумулятор на ваз 21099

Аня

Включи фары и музыку

Ми
Михаил

в холода оставить в машине на неочь

Ирина Тучина

включи свет

Альбина Мухаметшина

Устроить короткое !

Улан Чыйбылов

Резистором 100 кОм

Роман Платонов

при незаведенном авто включи фары, магнитолу, и прочие потребители, сядет быстрее чем ты думаешь.

Алена

и ещё в пустую стартером покрутить

Рита Торосян

Быстро садить АКБ не рекомендую, иначе происходят необратимые процессы в пластинах АКБ! Поэтому и стартер крутить впустую чревато! Разряжать нужно постепенно, например, подключив лампу 12 вольт, или несколько в параллель, посчитат их суммарную мощность и разделив на 12 вольт, Вы узнаете Ампераж, ну а разряжать длительное время нагрузкой более 10-15 Ампер не рекомендуется, т. е для разрядки достаточно будет лампы 60-65 Вт 12 Вольт. Вот если АКБ хороший (для 60 \Час) то за 5-6 часов он полностью разрядится, но и тут есть засада, нельзя делать очень глубокий разряд, если не ошибаюсь, на банках (на одной) напряжение не должно упасть меньше 1,2 Вольта, иначе опять же будут необратимые изменения в пластинах АКБ.

Red Berry

потусоваться около неё и послушать музычку на не заведённом авто---100% через час уснёт акб))), вам удачи

Олеся Тимофеева

включить зажигание, свет, магнитофон, ну короче всё что есть - машину при этом не заводить.

Ольга

Принеси домой и посади на кресло 🙂 Или оставь в машине пока не сядет в ноль тупа)