Евгений

можно ли ездить ...-

значит купил новую машину у оф. дилера авто таза, сказали что птс придет через 6 дней,
дали лишь копию птс и договор купли продажи, ну и сразу у них застраховал машину, сказали что вроде можно ездить и без номеров с этими документами 10 дней, вообщем сказали на кого нарвешься, так вот вопрос, можно или нет ездить на такой машине ?

Nurmuxammad Nurmametov

пока не придет оф.ж письмо - лучше не ездить - похеришь страховку

Подкорытов

Раньше так ездили,но после ужесточения наказания за езду на незарегистрированных авто,лучше не рисковать