Мария

Подскажите, где можно посмотреть кто должен обязательно платить НВОС?

Какие виды деятельности оказывают негативное воздействие на природу?

Алексей Перелетов

Все, у кого отдельное или арендованное помещение. У кого фирма зарегистрирована на домашний адрес, то от платежей они освобождены. Хотя нулевой отчет подавать обязаны.