Иван Ветров

женшины ПОДСКАЖИТЕ нравятся ли вам любители подраться или наглые гопники или любители спиртного ?

ИЛИ ПЬЯНОЕ БЫДЛО ?

ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ ТАКИЕ ГОСПОДА ПОЛЬЗУЮТСЯ СТАБИЛЬНЫМ СПРОСОМ ??

А МОЛОДЫЕ ДЕРЗКИЕ ДРАЧУНЫ ( НЕ ДРО,,, А ДРА- )

Сергей

Каждой свое! Лично я предпочитаю видеть своего мужчину дома, окруженного лаской и заботой, а если ему ближе пьянки, драки и прочее, то это не мой мужчина