Дмитрий Бутусов

у меня вопрос такой:

вообщем мне нравится девушка. мы с ней знакомы с 8 класса. ну и как бы показываю свою симпатию, то есть здароваюсь с ней первый, первый пишу, дарю подарки и т.д. но она на это не реагирует ни как. и однажды в один день я просто про неё забыл то есть не писал, ничего не дарил. ну и тут на следующий день она начала писать первой, первой здароваться когда пересекаемся и т.д. так вот.
вот сам вопрос: почему когда я перестал проявлять свою симпатию к ней, то она начала делать первой то что я делал?
вот почему?

Анна Пестова

1. Симпатизирует тебе, но не влюбленна. Возможно испугалась тебя потерять.
2. Использует тебя, и хочет что б подарки продолжались.

Никита Бледных

Это признак того что в будущем будет выносить тебе мозг. Поищи другую.

Василий Леман

В старину говорили : "Сам не гам и другому не дам"

Владимир Комаров

она повторяет тебя-дал возможность-имеешь результат-пока формальный.

Алсу Хакимьянова

если за долгое время отношения не продвинулись - то лучше не продолжать. подарки - лучше дарить той, которая хотя бы встречается с тобой (а еще лучше - которая вышла за тебя замуж) .
кроме материальной выгоды может быть немного другая - кто-либо из ее подруг по тебе тайно вздыхает. подруге ножку она ставить н ехочет и надеется, что обратишь на нее внимание.
чтобы не терзаться в догадках - лучше напрямую ей это скажи: у тебя есть какая подруга, которой я нравлюсь?
если скажет "нет": а тебе я нравлюсь?
если "нет" - пусть отваливает. растеряешь все деньги, а она в это время с другим кувыркается.