Марина Зарубина

лечение диабета 1 типа возможно?

Санчелидзе Похеридзе

Нет, не возможно. Для этого нужно заменить поджелудочную железу. Но это ещё никому в мире не удавалось.

Елена Гладких

На авто - мото всё возможно.

Konstantin Malichenko

При современном уровне развития медицины - нельзя. Только поддержка уколами инсулина. Поджелудочная железа не вырабатывает столько инсулина, сколько нужно организму и приходится его добавлять извне.