Ро
Роман

Какому Богу обратился Иисус в образцовой молитве "Отче Наш"

Им
Императрица

К Богу-Отцу.
А сам был Сыном.

Надежда Вечканова

К своему отцу.
Муррр...

Руслана Лебеденко

К Господу Брахме-творцу вселенной, но он не Бог.

Константин Курышев

К тому, кто искушает : "...и не введи в искушение... "

Ма
Мария

Ну, допустим, не Отче, а Господи, а к Какому, - так ведь не общежитие богов сотворяющих, а Один Единственный есмь, а все остальное - фикция и выдумки. А Ему все пророки покланялись от Адама, и евреи, и не евреи, и Иисус еврей, и Мохаммед араб, и я Александр русский сему следую, ибо Един Бог, Господь всех, на каком бы языке Его не именовали, и каким обрядом поклонения бы ни призывали. А споры и выдумки - от сатаны упорного есмь, дабы вражду и неверие вселить в потомков Адама, ибо как был он врагом человека, так враг и есмь. Но вы не слушайте внушений его, а поклоняйтесь Создателю нашему в любую сторону, и Он развеет иллюзии сатанинские и сделает вас видящими ясно.

Алишер Шомурадов

К Всевышнему (не путать с племенным еврейским богом Саваофом Иеговой Яхве )

Ну
Нурканат

К своему отцу земному царю, которы был свергнут Исус таким способом созданием этой религии вернул себе власть отца.

Kate Zhivetina

Щас православные скажут - к Богу, ведь трехглавый змейгорыныч имеет одно тело.