Михаил Поборуев

кто работает в женском коллективы.какие в впечетления?

Елена Хлякина

У меня ужасные впечатления каждый день все обсуждают друг друга и обсирают... во что одета, что ешь на обед и т. д...

Саня Колесников

смотря какой возраст, работа самого коллектива с чем связана, а вообще это - змеюшник

Светлана

Давно работаю--могу сказать--все как в телевизоре--все все слышат, видят, оценивают!! ! а остальное--придумывают!!!

Ольга Проничкина

Настоящий серпентарий.

Павел

Самые положительные!)) ) Главное самой не быть той паршивой овцой!

Мага Загиров

Ну как.. . Здоровый такой, змеиный женский коллектив 🙂

Елена Андреева

Хорошие. С женщинами надо ласково говорить, внешний вид в форме, чтобы не пахло, а так всё нормуль!)