Александр Горемыкин

Если парень-натурал стал здоровее химиков на стеройдах в зале - это нормально?

они конечно порельефнее все-таки.... но

Вероника

А че в этом не нормального то? Просто дольше, но зато результат натуральный на дольшее время закрепляется.

Илья Кирьянов

данные вопросы лучше с фотками. а то на словах все мы здоровые и жмем 200 и черный пояс по карате и т. д.

Татьяна

Нормально. Он хорошо старается и правильно питается.

Вячеслав Веселов

Нет, это фантастика.

Кристина Курилович

Нет, врать это ненормально. Либо химики не химики, а пи"доболы (или дибилы), либо натурал, не натурал а химик, одно из двух. Не ну химик конечно может растерять мышцу от фармы, но тогда он не химик, а то что в скобках.

Юлия Орешина

Сказки)))))))